Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы на 30-ти летие
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.08.2024, 18:21
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 2,506 сообщениях
Seiko Sharp Edge мне импонируют больше, чем Tissot. если на все деньги, то Longines. но я бы смотрел в сторону местного производителя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение.jpeg
Просмотров: 485
Размер:	142.8 Кб
ID:	3736922  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
rocky2010 (10.08.2024), sele (01.08.2024), STFRA1 (01.08.2024)