Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 30.07.2024, 21:15
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,980 раз(а) в 1,385 сообщениях
Памы есть и даже восток памфибия есть за 8к руб. А чем восток за 44 тысячи и китайским корпусом лучше тех же востоков нвч прошлых итераций, лимиток меранома и буялова, да той же бочки с китайским корпусом или бронзово-титановых лимиток, я не знаю. Завод мне не объяснил, да даже коробку не потрудился сделать, как и фотографии часов. Кинули на рынок и все. Как говорит сейчас молодёжь. «Жуй свой пенопласт».

Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение
И то не он выкупил, там несколько владельцев с примерно 25% долей.
По официальной версии не выкупил, а спас, и хотел вообще подвинуть сейко, своч и ролекс своими балансами, а также получить сертификат cosc на калибр. Но что то пошло не так
Ответить с цитированием