Памы есть и даже восток памфибия есть за 8к руб. А чем восток за 44 тысячи и китайским корпусом лучше тех же востоков нвч прошлых итераций, лимиток меранома и буялова, да той же бочки с китайским корпусом или бронзово-титановых лимиток, я не знаю. Завод мне не объяснил, да даже коробку не потрудился сделать, как и фотографии часов. Кинули на рынок и все. Как говорит сейчас молодёжь. «Жуй свой пенопласт».
Цитата:
Сообщение от vlds84
И то не он выкупил, там несколько владельцев с примерно 25% долей.
|
По официальной версии не выкупил, а спас, и хотел вообще подвинуть сейко, своч и ролекс своими балансами, а также получить сертификат cosc на калибр. Но что то пошло не так