Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 30.07.2024, 20:41
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,295 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Спасибо за познавательный рассказ. Но увы, ни механизм, ни оформление, ни даже ремешок российскими не являются.
Я знаю, что Китай... Увы, только такой вариант часов попался. Не факт, что вообще были отечественные часы, посвящённые этому предприятию.
Меня сейчас больше волнует история организаций родного города (иногда и не только), поэтому через часы пытаюсь рассказать о заводах, военных базах, учебных заведениях... Если доступны только китайские часы - ничего не поделаешь. Зато кому-то возможно будет интересно почитать о Комбинате или сети магазинов "МАКСИДОМ", о "Бонче".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
fynjy77 (01.08.2024), Vasiliy K (24.09.2024), Авиатор (31.07.2024)