Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный калибр G10.211
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.07.2024, 09:51
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Накрылась дата года через 3-4 и часы периодически вставали. Останавливались возможно из-за того, что дату какое-то время переводили вручную, потом надоело.
Дата так и не ожила спустя годы, но остановки вроде прекратились.
Ответить с цитированием