Тема
:
Что за производитель
Показать сообщение отдельно
#
2
29.07.2024
,
10:48
Slavatiss
Форумчанин
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 303 раз(а) в 151 сообщениях
Похоже, для германцев делали на американских механизмах во вторую мировую.
Slavatiss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavatiss
Найти все сообщения от Slavatiss