Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за производитель
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.07.2024, 10:48
Slavatiss Slavatiss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 303 раз(а) в 151 сообщениях
Похоже, для германцев делали на американских механизмах во вторую мировую.
Ответить с цитированием