Тема
:
Заказал Steinhart, подскажите!
Показать сообщение отдельно
#
34
10.03.2011
,
09:16
Andrey88
Новичок
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Код указывать не нужно, реквизиты ваши будут доступны получателю платежа.
Адрес латинскими конечно же. Почему с вопросиками, не знаю, напишите ему, что Вам не понятно, обычно очень оперативно отвечают.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey88 за это сообщение:
Alexey_D
(10.03.2011)
Andrey88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey88
Найти все сообщения от Andrey88