Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и Космос...!!!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.03.2011, 07:08
Аватар для Nordic
Nordic Nordic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 40 сообщениях
Что-то про старика Van der Klaauw'а забыли с его астролябиями, планетариями и реал мунами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: astrobabe.jpg
Просмотров: 378
Размер:	120.8 Кб
ID:	108264Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_05_item_07.jpg
Просмотров: 384
Размер:	25.0 Кб
ID:	108265Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_05_item_09.jpg
Просмотров: 308
Размер:	23.8 Кб
ID:	108266Нажмите на изображение для увеличения
Название: CVDK-planetarium1.jpg
Просмотров: 338
Размер:	80.9 Кб
ID:	108267Нажмите на изображение для увеличения
Название: planetariumCUwatch.jpg
Просмотров: 362
Размер:	50.8 Кб
ID:	108268Нажмите на изображение для увеличения
Название: RealMoonChristiaanKlaauv.jpg
Просмотров: 322
Размер:	97.4 Кб
ID:	108269Нажмите на изображение для увеличения
Название: SatelliteDuMonde_l.jpg
Просмотров: 337
Размер:	49.9 Кб
ID:	108270Нажмите на изображение для увеличения
Название: VdKlauwBack1.jpg
Просмотров: 321
Размер:	315.5 Кб
ID:	108271
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Nordic за это сообщение:
aleksej3114 (10.03.2011), Anubis (14.03.2011), Griban81 (24.10.2014), Holmes (10.03.2011), ivanko (11.03.2011), lesovik (10.03.2011), red039 (19.06.2014), S.5 (11.03.2011), viktortr (14.03.2011), Voldemar (14.03.2011), xyclon (14.03.2011), Yorgi (10.03.2011), ВесикOFF (10.03.2011), комдив (11.03.2011), Тарас Кучеренко (10.03.2011)