Тема
:
Часы и Космос...!!!
Показать сообщение отдельно
#
5
10.03.2011
,
07:08
Nordic
Новичок
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 40 сообщениях
Что-то про старика Van der Klaauw'а забыли с его астролябиями, планетариями и реал мунами.
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Nordic за это сообщение:
aleksej3114
(10.03.2011),
Anubis
(14.03.2011),
Griban81
(24.10.2014),
Holmes
(10.03.2011),
ivanko
(11.03.2011),
lesovik
(10.03.2011),
red039
(19.06.2014),
S.5
(11.03.2011),
viktortr
(14.03.2011),
Voldemar
(14.03.2011),
xyclon
(14.03.2011),
Yorgi
(10.03.2011),
ВесикOFF
(10.03.2011),
комдив
(11.03.2011),
Тарас Кучеренко
(10.03.2011)
Nordic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nordic
Найти все сообщения от Nordic