Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Edox
Тема: Часы Edox
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2024, 21:45
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
Поддерживаю предыдущего оратора. И надо вставить батарейку обязательно, чтобы покупатель был уверен, что часы на ходу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Авиатор за это сообщение:
britpit (27.07.2024), egoregorov (27.07.2024)