Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Edox
Тема: Часы Edox
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.07.2024, 20:47
KlassiK KlassiK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 597 раз(а) в 188 сообщениях
начните с 20 т.р. и постепенно снижайте... ремешок не родной, костюмники... ну реально, если предложат 15 то это победа!
Ответить с цитированием