Цитата:
Сообщение от britpit
Это не "желтое напыление" это "хром облез", а странного в том что "нет описания" как раз ничего и нет , в часах нет ничего интересного , такое не коллекционеруют , могут оставить если попадется в состоянии НОС в разменный фонд.
|
Возможно, хром облез, а под стеклом метки на циферблате тоже были хромированы?
Иначе какой смысл желтых меток под стеклом в хромированном корпусе?