Цитата:
Сообщение от ugrugr
Странно, что нет ни одного изображения или описания такой модели. Металл, желтое напыление.
|
Это не "желтое напыление" это "хром облез", а странного в том что "нет описания" как раз ничего и нет , в часах нет ничего интересного , такое не коллекционеруют , могут оставить если попадется в состоянии НОС в разменный фонд.