Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton lady что не так?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.07.2024, 07:20
Alex Stark Alex Stark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
ТС, не переживайте. Всё нормально)
Я своей жене такие же купил несколько лет назад, но только на страусе. Тоже из штатов. Номер Н124 518 55. А на заднице тоже написано Н124 510. Похоже это первичный реф для всех этих моделей. Что бы под каждый ремешок или цвет стрелок не делать разные крышки)) Далее цифрами идёт детализация, как Вам уже указал ув. Steampunk.
Судя по Вашим фото они, скорее всего с Эшфорда(в трэвлбоксе). Может с Джомашоп. Эти аутлеты фуфелом не торгуют.
Благодарю! Поеду посмотрю - отпишусь. Хэмильтон - отличные, добротные часы. С них началось в 2008 г. мое знакомство с швейцарскими часами и часовой болезнью. Были у меня очень долго - около 11 лет и вопросов к ним не возникало вообще никаких кроме стоимости репассажа 7750.

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
ТС, не переживайте. Всё нормально)
Я своей жене такие же купил несколько лет назад, но только на страусе. Тоже из штатов. Номер Н124 518 55. А на заднице тоже написано Н124 510. Похоже это первичный реф для всех этих моделей. Что бы под каждый ремешок или цвет стрелок не делать разные крышки)) Далее цифрами идёт детализация, как Вам уже указал ув. Steampunk.
Судя по Вашим фото они, скорее всего с Эшфорда(в трэвлбоксе). Может с Джомашоп. Эти аутлеты фуфелом не торгуют.
Позвольте личный вопрос - не крупноваты? Размер запястья в каких границах (+/-)?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex Stark за это сообщение:
bozzart (25.07.2024), Steampunk (25.07.2024)