Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton lady что не так?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.07.2024, 16:35
Alex Stark Alex Stark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steampunk Посмотреть сообщение
Кстати,еще разница в размерах у рефов...
И возможно там искать причину рассинхрона.
Крыха могла и встать.
Поэтому слегка будет котлетос.
На это при торгах можно нажимать,авось отдаст дешевле сильно!
Если подарок жене,подруге,просто бабе-то в принципе им пофиг че там по рефу и на заднице))))
Лишь-бы ух-ты,часы!!!!
согласен со всем написанным, но вот интересна версия продавца если ответит...выложу сюда обязательно
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Stark за это сообщение:
Steampunk (24.07.2024)