пока попросил продавца фото документов, где реф четко прописан...с его слов возит из США...
Цитата:
Сообщение от Steampunk
Неее,подделки у Хэма есть и много
Но тут по мне все четко,но.....
Вполне вероятно браслет тупо добавили,когда ремень умер.
Либо просто браслет докупили даже к новым.
Можно и в мастерской конечно,и нужно.
|
благодарю за версии!...параллельно буду искать в архивах инета...
понимаю, что у гамильтонов есть модели, которые целесообразно копировать. сам был когда-то обладателем офигенного джаза-хронографа на 7750 - неубиваемая Вещь! НО! ...это ведь дамский недорогой кварц...его-то нафига((