Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton lady что не так?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.07.2024, 16:26
Alex Stark Alex Stark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
пока попросил продавца фото документов, где реф четко прописан...с его слов возит из США...

Цитата:
Сообщение от Steampunk Посмотреть сообщение
Неее,подделки у Хэма есть и много
Но тут по мне все четко,но.....
Вполне вероятно браслет тупо добавили,когда ремень умер.
Либо просто браслет докупили даже к новым.
Можно и в мастерской конечно,и нужно.
благодарю за версии!...параллельно буду искать в архивах инета...

понимаю, что у гамильтонов есть модели, которые целесообразно копировать. сам был когда-то обладателем офигенного джаза-хронографа на 7750 - неубиваемая Вещь! НО! ...это ведь дамский недорогой кварц...его-то нафига((
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Stark за это сообщение:
Steampunk (24.07.2024)