Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton lady что не так?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.07.2024, 16:20
Alex Stark Alex Stark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steampunk Посмотреть сообщение
Это довольно старая модель Hamilton Bagley American Classic

Встречаются довольно часто с разными рефами,так-как либо золотые индексы,риски,стрелки на стальном корпусе,либо в цвет и т.д.
По мне орига.
Очень кстати нравится подобный дизайн)))
Прям фильм "Тринадцатый этаж" напомнило
но почему такой бардак с рефами???
понимаю, что вряд ли подделка (не тот бренд), но вот вообще голова кругом от такой "рассинхронизации"...может сделку в мастерской оформить, чтобы на подлинность проверили? ну не верю я, что китайцы заморочились бы вплоть до сохранения аутентичности внутри, блин, чего делать