Цитата:
Сообщение от av1out
Ориенты хоть и вошли в Сейко, но автономность
|
возможно я ошибаюсь,
но в чём разница между механизмами
[seiko yn55a] и [epson f6922]
и почему epson являющийся частью seiko
делает механизмы для часов orient..?
... повторюсь -- я-бы купил ориент, я серьёзно
.
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov
Во всех Ориентах соотношение цена/качество
|
полностью согласен, ориент -- классные часы, у меня были, знаю о чём говорю