Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen или Orient
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.07.2024, 11:33
Аватар для Digital Ray
Digital Ray Digital Ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av1out Посмотреть сообщение
Ориенты хоть и вошли в Сейко, но автономность
возможно я ошибаюсь,
но в чём разница между механизмами
[seiko yn55a] и [epson f6922]
и почему epson являющийся частью seiko
делает механизмы для часов orient..?
... повторюсь -- я-бы купил ориент, я серьёзно

.
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Во всех Ориентах соотношение цена/качество
полностью согласен, ориент -- классные часы, у меня были, знаю о чём говорю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Digital Ray за это сообщение:
av1out (24.07.2024)