|
к сожалению женские часы , особенно такого формфактора)) не являются предметом коллекционирования,так же это не какой то известный бренд и не какой то ювелирный выверт ,поэтому цена их по весу золота,ну может кто то и даст чуть больше.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|