Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените ретро-модель.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.07.2024, 12:51
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
Скорее всего на базе Valjoux 22.
Eterna такие делала (конец 30-х) Cal. 703 E
С вероятностью 99% это корпус дутого золота с ландероном внутри.
Ответить с цитированием