Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените ретро-модель.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.07.2024, 12:43
Gorod78 Gorod78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
Что-то не очень они похожи на часы тех времен. Скорее, на часы 70-х.
Ответить с цитированием