Тема
:
Оцените ретро-модель.
Показать сообщение отдельно
#
4
23.07.2024
,
12:43
Gorod78
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
Что-то не очень они похожи на часы тех времен. Скорее, на часы 70-х.
Gorod78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gorod78
Найти все сообщения от Gorod78