Цитата:
Сообщение от MiDeT
Паль - это ваши знания по винтажным часам.
|
Я приму от вас извинения в следующем виде:
надеваете ваш облегающий голубой костюм с буковкой,
садитесь перед видеозаписывающим устройством и при помощи пассатижей вырываете себе зуб,
видео выкладываете здесь.
Ниже прикреплены картинки, на которых можно увидеть,
как прекрасен настоящий Breitling 50-х с Bidynator и как он отличается от представленного в теме УГ.
Всем, кто не знает, что логотипы и надписи на винтажных и новый Брайтах сильно разные, смотреть ещё картинок в интернете.
Тем, кто разницы не видит/понимает, я помочь не смогу.
А тем, кто покупал какой-либо ВЕнТа(о)Шь у MiDeT, рекомендую насторожиццо.