Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling, год выпуска
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.07.2024, 22:25
Аватар для FBolt
FBolt FBolt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Паль - это ваши знания по винтажным часам.
Я приму от вас извинения в следующем виде:
надеваете ваш облегающий голубой костюм с буковкой,
садитесь перед видеозаписывающим устройством и при помощи пассатижей вырываете себе зуб,
видео выкладываете здесь.

Ниже прикреплены картинки, на которых можно увидеть,
как прекрасен настоящий Breitling 50-х с Bidynator и как он отличается от представленного в теме УГ.

Всем, кто не знает, что логотипы и надписи на винтажных и новый Брайтах сильно разные, смотреть ещё картинок в интернете.
Тем, кто разницы не видит/понимает, я помочь не смогу.

А тем, кто покупал какой-либо ВЕнТа(о)Шь у MiDeT, рекомендую насторожиццо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 260
Размер:	186.5 Кб
ID:	3733030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 237
Размер:	123.9 Кб
ID:	3733031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 227
Размер:	118.2 Кб
ID:	3733032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 250
Размер:	207.7 Кб
ID:	3733033  
Ответить с цитированием