|
Добрый вечер, Maryna, добро пожаловать на форум!
Вы, очевидно, прочитали название на табличке внутри часов, относящееся к немецкому торговому дому "K.W.Müller" в г. Еберсвальде (Eberswalde). Сами же часы были произведены одним из крупных немецких часовых производителей, вероятнее всего, это была фабрика "Gustav Becker". Если есть возможность сделать фото, выкладывайте, посмотрим, поточнее подскажем.
С ув,
Олег
|