Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega Globemaster Annual Calendar
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2024, 01:40
Аватар для bob 76
bob 76 bob 76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 497 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Что именно интересно?) на мой взгляд омега просто симпатичнее
Полностью согласен.
Ответить с цитированием