21.07.2024, 01:40
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 497 раз(а) в 65 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от alex2812
Что именно интересно?) на мой взгляд омега просто симпатичнее
|
Полностью согласен.
|
|