Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aerospace Evo вопрос про перевод часовой стрелки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.07.2024, 23:47
arctic72 arctic72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
После замены батарейки не получается настроить (
Ответить с цитированием