Тема
:
gbd-200
Показать сообщение отдельно
#
415
20.07.2024
,
22:35
cndfr
Новичок
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vshmel
Зачем покупать и носить ?
Потому что я больной человек, покупающий джишоки, очевидно же.
А еще они цветом, как мой первый компьютер.
Этот пользователь сказал Спасибо! cndfr за это сообщение:
AntonZP
(24.07.2024)
cndfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cndfr
Найти все сообщения от cndfr