Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - gbd-200
Тема: gbd-200
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 20.07.2024, 22:35
cndfr cndfr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vshmel Посмотреть сообщение
Зачем покупать и носить ?
Потому что я больной человек, покупающий джишоки, очевидно же.
А еще они цветом, как мой первый компьютер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cndfr за это сообщение:
AntonZP (24.07.2024)