Тема
:
Настоящие или поддельные Cartier?
Показать сообщение отдельно
#
3
09.03.2011
,
21:52
sern
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Фейк, конечно, да и коробка впечатляет))
__________________
Я пропылесосил.
Этот пользователь сказал Спасибо! sern за это сообщение:
Boldcrim
(09.03.2011)
sern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sern
Найти все сообщения от sern