Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Streamliner Concept Minute Repeater Tourbillon Blue Enamel от H. Moser & Cie.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.07.2024, 12:05
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,012
Поблагодарили 19,030 раз(а) в 2,846 сообщениях
Водозащита 5 атмосфер - и подводный мир с русалками? Что-то странное такое. 5 атмосфер это по сути WR50m - с такой водозащитой другие производители разве что разрешают руки мыть не снимая часы или под дождем помокнуть, ну или коктейльчик попить у бортика бассейна плюс-минус не более того..

Пробежался по нескольким западным обзорам, в том числе Hodinkee, а также посмотрел страницу часов на сайте самого Мозера - там ни слова нет про то, что в этих часах можно куда-то погружаться.

Откуда вообще эта информация про проигрывание "мелодии жителям подводного мира", "русалок" и прочую подводную романтику?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
MikePilot (20.07.2024)