Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Red Line
Тема: Часы Red Line
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.07.2024, 14:37
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,863
Поблагодарили 5,113 раз(а) в 2,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Это одна из марок уже разорившейся и закрывшейся американской компании SWI, которая занималась выпуском недорогих часов для реализации через сайты-дискаунтеры типа Jomashop, по принципу Инвикты (пишем MSRP $1000, потом зачеркиваем, и пишем "Распродажа! Только сегодня! $69!" Что и соответствует в целом реальной стоимости таких часов - азиатская сборка, недорогой кварц внутри.
А свёрнутая заводная головка на обсуждаемом экземпляре роняет цену почти до нуля.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Inger (19.07.2024), sele (21.07.2024)