Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Red Line
Тема: Часы Red Line
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.07.2024, 13:49
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Это одна из марок уже разорившейся и закрывшейся американской компании SWI, которая занималась выпуском недорогих часов для реализации через сайты-дискаунтеры типа Jomashop, по принципу Инвикты (пишем MSRP $1000, потом зачеркиваем, и пишем "Распродажа! Только сегодня! $69!" Что и соответствует в целом реальной стоимости таких часов - азиатская сборка, недорогой кварц внутри.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1157.jpg
Просмотров: 111
Размер:	172.0 Кб
ID:	3731734  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
egoregorov (19.07.2024), matr1x (20.07.2024), victor121 (19.07.2024)