Цитата:
Сообщение от Alexey_D
да, но я карту только недавно открыл, денег там пока еще нет, если я закину деньги, то у меня за годовое обслуживание карты снимут больше, чем я заплачу комиссию при банковском переводе, да еще и с моим банком не все ясно пройдет эта операция или нет, говорят, может сработать защита (((((
|
Ну тогда , конечно, переводом.