Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал Steinhart, подскажите!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.03.2011, 21:09
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey_D Посмотреть сообщение
да, но я карту только недавно открыл, денег там пока еще нет, если я закину деньги, то у меня за годовое обслуживание карты снимут больше, чем я заплачу комиссию при банковском переводе, да еще и с моим банком не все ясно пройдет эта операция или нет, говорят, может сработать защита (((((
Ну тогда , конечно, переводом.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием