Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите оценить несколько часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.07.2024, 16:31
Bibom Bibom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 139 раз(а) в 75 сообщениях
Omax на фото 1 и 2 оригинал, найдут покупателя за недорого, поклонников электроники 90-х полно. Другие Omax подделка ничего не стоят, как и остальные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bibom за это сообщение:
Zorge666 (22.07.2024)