Цитата:
Сообщение от Bordgia
у меня H145 пока работает все отлично, уже 12 лет.. вот подумал.. тогда не буду в запас покупать раньше времени
|
У меня пока только на 119 калибре (примерно середина-конец нулевых) сдохла батарея. Но мне неизвестна история часов. Те, что у меня с тех времён изначально вполне себе живые. Думаю лет через восемь можно задуматься о плановой замене.