Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подбор АКБ Citizen
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.07.2024, 20:56
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
у меня H145 пока работает все отлично, уже 12 лет.. вот подумал.. тогда не буду в запас покупать раньше времени

У меня пока только на 119 калибре (примерно середина-конец нулевых) сдохла батарея. Но мне неизвестна история часов. Те, что у меня с тех времён изначально вполне себе живые. Думаю лет через восемь можно задуматься о плановой замене.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием