Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Ну и дурак это Кальче - кстати, с его фамилией стоило обратить внимание на итальянские клубы
А на самом деле здорово! Вообще пусть у всех наших клубов появятся спонсоры в виде часовых компаний.
|
Ну почему же дурак? То есть Вы наверное подумали,что будь я на его месте,так бы не поступил точно,верно? Зенит последнее время на слуху,да и Россия очень привлекательна для продаж чего бы то ни было. Может быть смелый,но далеко идущий маркетинговый ход,кто знает... А насчет часовых компаний спонсоров для команд это неплохо,но ГАЗПРОМ круче по финансированию,поверьте.