Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Зенит» и Corum стали партнерами
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2011, 20:18
ALEX16 ALEX16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 153 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Ну и дурак это Кальче - кстати, с его фамилией стоило обратить внимание на итальянские клубы

А на самом деле здорово! Вообще пусть у всех наших клубов появятся спонсоры в виде часовых компаний.
Ну почему же дурак? То есть Вы наверное подумали,что будь я на его месте,так бы не поступил точно,верно? Зенит последнее время на слуху,да и Россия очень привлекательна для продаж чего бы то ни было. Может быть смелый,но далеко идущий маркетинговый ход,кто знает... А насчет часовых компаний спонсоров для команд это неплохо,но ГАЗПРОМ круче по финансированию,поверьте.
Ответить с цитированием