Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Зенит» и Corum стали партнерами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.03.2011, 19:24
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
После игры «Янг Бойз» с «Зенитом» главный тренер швейцарской команды Владимир Петкович сказал, что «Зенит» известен в вашей стране, но не так, как ЦСКА и «Спартак».
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Антонио Кальче: Совершенно не разделяю точку зрения Петковича.
Ну и дурак это Кальче - кстати, с его фамилией стоило обратить внимание на итальянские клубы

А на самом деле здорово! Вообще пусть у всех наших клубов появятся спонсоры в виде часовых компаний.
Ответить с цитированием