Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рабочее место, стол и инструмент часовщика
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.03.2011, 19:21
element element вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Спасибо!

А вот такой еще вопрос возник, - какое масло нужно для работы с такими мех-ми как Miyota, Ronda, Seiko, Orient, ETA (не выше уровня Longines.)

Для механики и кварца!

Скажем так, минимальный и средний набор.
Ответить с цитированием