Тема
:
Рабочее место, стол и инструмент часовщика
Показать сообщение отдельно
#
8
09.03.2011
,
19:21
element
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Спасибо!
А вот такой еще вопрос возник, - какое масло нужно для работы с такими мех-ми как Miyota, Ronda, Seiko, Orient, ETA (не выше уровня Longines.)
Для механики и кварца!
Скажем так, минимальный и средний набор.
element
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для element
Найти все сообщения от element