Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Altair
Тема: Часы Altair
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.07.2024, 18:06
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 874 сообщениях
Это мелкие фирмочки ,"дети заката" их было море в 70е перед началом кварцевого кризиса , особенно французы были богаты на это,брался копеечный ,"старый"мех и на нем клепалось что угодно с каким то именем ,отличительные черты - хромированный кейс , малая секунда, ,ваши к тому же женские.
Вот фото как пример этого "хлама"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240715_105911.jpg
Просмотров: 127
Размер:	406.6 Кб
ID:	3730232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240715_105537.jpg
Просмотров: 104
Размер:	389.3 Кб
ID:	3730233  
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
Bowman42 (17.07.2024), logmaster (16.07.2024)