Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 09.03.2011, 17:23
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
С часами-то все просто
а вот с твидом я еще в поисках)))) нету размера моего
С часами все очень сложно. Я погиб под объемом информации. И мечусь частицей Броуна по несколько раз в день. Пока тока выучел Мартин Браун.
С твидом все просто - я еще не начинал )))
Ответить с цитированием