Цитата:
Сообщение от kirsh
С часами-то все просто
а вот с твидом я еще в поисках)))) нету размера моего
|
С часами все очень сложно. Я погиб под объемом информации. И мечусь частицей Броуна по несколько раз в день. Пока тока выучел Мартин Браун.
С твидом все просто - я еще не начинал )))