Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Фінансавая міліцыя" Беларусь
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.07.2024, 22:00
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarcMarc Посмотреть сообщение
быть какой партией и на сколько они ценные
Я вот по этому моменту.... В часах стоит 5 долларовая китайская ронда из "швейцарских деталек" в пластиковой обойме.
Внутренности уровня "самая дешевая сувенирка", да и завод выпустил запросто китайский.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"