Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2011, 16:57
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demonk Посмотреть сообщение
Помогите определить оригинал или нет.
P.S. Крест немного сдвинут из-за случайного падения.
[подавляя тошноту] сами-то как думаете?
Сдвигается крест на часах за ХХ Кб из-за случайного падения?
Короче говоря, на руку не надевайте.
У Вашерона даже модели нет похожей.
Ответить с цитированием