Цитата:
Сообщение от EvgenyMan
ГЫ, Гы...  Меня большинство лимиток, не интересует, даже в половину стоимости. Но есть пара, о которых сожалею, что не вписался. И еще пара, которые мог бы взять, будь они немного дешевле.
|
Безусловно, в теме про НВЧ крайне важна ваша рефлексия по упущенным возможностям. А скиньте еще фото часов которые вам нравятся, ужасно интересно