Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия НВЧ-30, переиздание 2024 года.
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.07.2024, 21:53
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
ГЫ, Гы... Меня большинство лимиток, не интересует, даже в половину стоимости. Но есть пара, о которых сожалею, что не вписался. И еще пара, которые мог бы взять, будь они немного дешевле.
Безусловно, в теме про НВЧ крайне важна ваша рефлексия по упущенным возможностям. А скиньте еще фото часов которые вам нравятся, ужасно интересно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lyublin за это сообщение:
GRU666 (12.07.2024), NoZvezda (12.07.2024)