Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Это хорошие часы Восток. Я их куплю.
И мне - не надо выяснять, завышена цена или занижена и как она упадет при перепродаже или при покупке или купить кустарную копию, собранную на коленке, потому что она дешевле и на сколько я угорю, если захочу продать. Вот это и есть образ мышления "барыга", а не те, кто на авито перепродает.
Не нравится - не берите. А то "я бы взял за 22" бгг))) Проходи мимо , ниже в китайскую ветку, там такого говна - как грязи...
Есть Восток.
Есть форумные лимитки - тоже Восток.
Есть Буялов, Мераном.
Есть все остальные...китайцы там, собранные в кустарных условиях не пойми кто собрал часы, "лучшие российские часы какого то там года" собранные из китайских деталей по сляпанному китайскому дизайну (Мишей из Балашихи?) забыл уже...) - это все остальные.
Каждый голосует рублем. Я пока вижу только, что некоторым не по зубам эти часы.
Продукт обсуждайте, а не цену. Или - велкам в китайскую ветку...там цены на любой кошелек и его отсутствие...
|
Вот я и спасибо вам поставил, но все же еще раз скажу - с каждым вашим словом согласен, буквально! Жаль одно спасибо дается
Тему не надо закрывать, часы достойны отдельной темы. Я свои в выходные заберу, выложу фотки.