Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия НВЧ-30, переиздание 2024 года.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.07.2024, 13:22
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,086
Поблагодарили 8,701 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luna 20 Посмотреть сообщение
Там в Чате у этого Манкаша , 98% отзывов на видео об НВЧ , сплошное лизоблюдство , поют хвалебные оды часам , восторг , экстаз, уже напоминает секту
Голосуют рублём)))
Ответить с цитированием