Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия НВЧ-30, переиздание 2024 года.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.07.2024, 13:19
Аватар для Luna 20
Luna 20 Luna 20 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 577 сообщениях
Там в Чате у этого Манкаша , 98% отзывов на видео об НВЧ , сплошное лизоблюдство , поют хвалебные оды этим часам Волмакса , восторг , экстаз, вылизывают так что становятся уже неприлично, напоминает секту
Интересно будет посмотреть на лица первых покупателей, когда спустя определённое время на эти часы пойдут промокоды, акции , скидки, конкурсы
Ответить с цитированием