Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия НВЧ-30, переиздание 2024 года.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 11.07.2024, 13:00
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,086
Поблагодарили 8,701 раз(а) в 878 сообщениях
Часы толстые, а при размере в 38 мм, выглядят тупо комично. Еще и на таком типе ремня. Но кому как)
С маркетингом у них явно проблемы)
Имхо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SamSinister за это сообщение:
HooliganSpb (11.07.2024)