Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы "нинаш", что это?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.07.2024, 12:15
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Механизм вообще то этерна.Борель прикупил за недорого,втыкнул в корпус,не забыв подписать свое имя и продал в империю,накрутив свою маржу.Нинаш написано по русски или на кириллице.Думаю писали для того что бы не забыть что часы ни наши а цузыи.А так в принципе спецы в постах выше все подробно расписали.
Ответить с цитированием