Цитата:
Сообщение от basic little fox
лазурную биг зиро давно раскупили и без вас
кстати сравнивать ее надо с черными зиро по цене а не с белыми
по мне ее ок оценили, вот прыжок в стоимости авангарда это конечно нечто
|
Тоже хорошее замечание, а кто- то все успокоиться не может, что опять дорого)
Как и Симача за день раскупили, а здесь шум полгода был)
Цитата:
Сообщение от Teodorez
Ну ок, пусть черные. За что доплата?
С черными хотя бы можно предположить, что дополнительный бюджет был израсходован на люм. Но почему бирюза еще на 30к дороже, когда люма там нет?
|
Спрашивал в бутике про это, сказали, что просто на старую модель решили цену не поднимать. То есть, не новая с доплатой, а старая по сути со скидкой.