Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 09.07.2024, 21:04
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
лазурную биг зиро давно раскупили и без вас

кстати сравнивать ее надо с черными зиро по цене а не с белыми

по мне ее ок оценили, вот прыжок в стоимости авангарда это конечно нечто
Тоже хорошее замечание, а кто- то все успокоиться не может, что опять дорого)
Как и Симача за день раскупили, а здесь шум полгода был)

Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Ну ок, пусть черные. За что доплата?

С черными хотя бы можно предположить, что дополнительный бюджет был израсходован на люм. Но почему бирюза еще на 30к дороже, когда люма там нет?
Спрашивал в бутике про это, сказали, что просто на старую модель решили цену не поднимать. То есть, не новая с доплатой, а старая по сути со скидкой.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием