Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eye catcher в пределах 10-13K евро
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 09.07.2024, 19:03
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
ГМТ мастер Бэтмен очень много знаменитостей носят от футбола до бокса и тд. Часто на руках видишь в каких-то медиа. Я считаю, что эти часы моднее чем Субмаринер. Ценник серый рынок еще беспредельней чем на Саб
И выбор такой наверняка связан с тем, что они легче чем Саб и еще тоньше + для путешествий более удобные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Celica2000 (12.07.2024)