Тема
:
Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
#
157
08.07.2024
,
16:02
oikos
Форумчанин
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
на правах развлечения - луки и гламур.
фото от ракеты с ее представлением о ца коперника:
предположу, ф.лючиано будет разочарован (мягко г.).
oikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oikos
Найти все сообщения от oikos