Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 08.07.2024, 16:02
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
на правах развлечения - луки и гламур.
фото от ракеты с ее представлением о ца коперника:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: коперник-ца-1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	64.1 Кб
ID:	3727760Нажмите на изображение для увеличения
Название: коперник-ца-2.jpg
Просмотров: 149
Размер:	79.8 Кб
ID:	3727761
предположу, ф.лючиано будет разочарован (мягко г.).
Ответить с цитированием