Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 08.07.2024, 14:20
MIKELE0ZNT MIKELE0ZNT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 104 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Джонни Депп, помимо Ювении, любит и Ракету?) Сектант-то можно было бы и актуальный показать
А если серьезно, как я понимаю, речь идет о схожести Коперника и Planete?

Кстати, была у них еще модель с очень знакомой стрелкой
Вложение 3727515

Вложение 3727516

Вложение 3727517

Вложение 3727518

Вложение 3727519
У "Коперников" серьезное улучшение читаемости - одна стрелка в виде обода, а не сплошного диска, но секундная выбивается из концепции
Ответить с цитированием