Тема
:
Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
#
151
08.07.2024
,
14:20
MIKELE0ZNT
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 104 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ThirdChimp
Джонни Депп, помимо Ювении, любит и Ракету?) Сектант-то можно было бы и актуальный показать
А если серьезно, как я понимаю, речь идет о схожести Коперника и Planete?
Кстати, была у них еще модель с очень знакомой стрелкой
Вложение 3727515
Вложение 3727516
Вложение 3727517
Вложение 3727518
Вложение 3727519
У "Коперников" серьезное улучшение читаемости - одна стрелка в виде обода, а не сплошного диска, но секундная выбивается из концепции
MIKELE0ZNT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIKELE0ZNT
Найти все сообщения от MIKELE0ZNT