Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #5630  
Старый 08.07.2024, 02:12
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=5569

Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
не думаю что проглотит
если не представлять какую-то сказочную фантастику...
оххх. приходится самокопироваться, чтобы вспомнить "а о чем, собственно, речь". была.

далее обсуждали девайс у героини "моны лизы. овердрайв" от гибсона.
девайс создавал проекцию ии в образе мальчишки-ровесника героини. который невидим и не слышим для 3х лиц.

все, что в послед. время наблюдаю и читаю - словно, делаются по сценариям фильмов и сюжетам романов, вкл. от гибсона.
яркий пример и на вскидку всем известный = написал робертсон "титан", через 12 лет потопили в реале "титаник".

причем речь не о конкретных девайсах или, бери выше, трендах. а о концептуальном.
поэтому не исключаю, что появится подобный интерфейс, делающий ненужными экраны смартфонов.
во всяком случае, найти в инете инфо об экспериментах и опытных образцах можно.

как заставить пипл хавать? - а также, как с масками, во время ковидло.
или принудительная регистрация на портале услуг... по-ходу, оккультном.

а! забыл про самое главное. какова мотивация к принуждению - исключительно контроль.
доходы соотв.х бизнес-моделей - доп.бонус.
так что будущее у смарт.часов - светлое.
Ответить с цитированием