Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика Vacheron Constantin Patrimony
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.03.2011, 12:40
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
В общем понял, фигня значит брать не буду поищу что нить из настоящих японцев, всем спасибо.
Вот это по-нашему, спасибо Вам, уважаемый Panteon! Добро пожаловать в наш мир оригинальных Часов!